Condominio Flamboyant
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Condominio Flamboyant Pindamonhangaba могут вместить до 2 персон.
На расстоянии 12-минутной прогулки находится популярное место Paroquia Sao Benedito. В 7 км от этих 10-комнатных апартаментов есть Paulista of University of Sao Paulo Museum.
Апартаменты насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, к услугам гостей душ.
Condominio Flamboyant располагают оснащённой всем необходимым кухней.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Можно ли заехать в Condominio Flamboyant с домашним животным?
Да, в Condominio Flamboyant разрешены домашние животные. - ❓
В квартире Condominio Flamboyant есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Condominio Flamboyant предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Condominio Flamboyant?
Площадь квартиры Condominio Flamboyant составляет около 31 м².